• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, Музей Победы

IV Всероссийские соревнования по ментальной арифметике UCMAS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
2 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Музей Победы

В рамках IV Всероссийских соревнований по ментальной арифметике международная Академия "UCMAS" приглашает вас посетить мастер-класс "Считать в уме легко!" с 12.00 до 14.00 опытные наставники продемонстрируют как считать на древних счетах "абакус", поделятся секретами сложнейших арифметических операций. В течение 2 часов вы сможете - Увидеть в действии результаты более 500 студентов международной программы развития интеллектуальных способностей с 25-ти летней историей. - Узнать каких успехов может добиться ваш ребенок - Окунуться в самые масштабные соревнования по ментальной арифметике в России от глобальной международной Академии UCMAS - Посетить дискуссионные площадки для взрослых и детей - Порадовать развлекательной программой и интересными мастер классами своих детей.

Для кого это?

Для родителей детей в возрасте от 4-14 лет.

Для мам, пап, бабушек и дедушек, которые ищут качественные занятия, направленные на успешное будущее своих детей.

Для тех, кто считает что развитие памяти, концентрации внимания, уверенность в себе, развитие творческого мышления необходимые навыки для успешной учебы сейчас.

Программа мероприятия:

  • IV Всероссийские Соревнования по Ментальной Арифметике 3 вида соревнований
  • Мастер-класс программы ментальной арифметики «Считать в уме легко!»
  • Полезные лекции от ведущих экспертов образования
  • Развлекательные мастер – классы для детей
  • Игры с аниматорами

 

Соревнования проводятся совместно с Музеем Победы на Поклонной горе. Победители соревнования получат право представлять Россию на Международном чемпионате UCMAS в  2019 году. Призеры UCMAS регулярно получают признание от представителей СМИ, министерства образования, глав городов и Республик.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше